Английский для старшеклассников и взрослых |
8 класс |
Вторник, четверг |
09.00-09.45 |
ул. Советская, дом 97, каб. 1
|
Маймина Светлана Валентиновна
|
Английский для старшеклассников и взрослых |
8 класс |
Пятница |
18.10-19.40 |
ул. Советская, дом 97, каб. 5
|
Власова Марина Михайловна
|
Английский для старшеклассников и взрослых |
8 класс |
Вторник, четверг |
16.40-17.25 |
ул. Советская, дом 97, каб. 2
|
Козлова Светлана Александровна
|
Английский для подростков |
5 класс |
Понедельник, четверг |
18.40-19.25 |
ул. Советская, дом 97, каб. 1
|
Анцыгина Александра Сергеевна
|
Английский для подростков |
5 класс |
Вторник, четверг |
15.00-15.45 16.35-17.20 |
ул. Советская, дом 97, каб. 1
|
Маймина Светлана Валентиновна
|
Английский для подростков |
5 класс |
Понедельник, четверг |
15.50-16.35 15.00-15.45 |
ул. Советская, дом 97, каб. 5
|
Козлова Светлана Александровна
|
Английский для подростков |
5 класс |
Среда, пятница |
17.30-18.15 18.30-19.15 |
ул. Советская, дом 97, каб. 4
|
Кузьминых Светлана Вячеславовна
|
Английский для подростков |
5 класс |
Понедельник, четверг |
14.00-14.45 15.00-15.45 |
ул. Советская, дом 97, каб. 4
|
Кузьминых Светлана Вячеславовна
|
Английский для подростков |
5 класс |
Вторник, пятница |
14.30-15.15 15.15-16.00 |
ул. Советская, дом 97, каб. 4
|
Кузьминых Светлана Вячеславовна
|
Английский для младших школьников |
1 класс |
Вторник, четверг |
16.00-16.45 17.30-18.15 |
ул. Советская, дом 97, каб. 4
|
Кузьминых Светлана Вячеславовна
|
Английский для старшеклассников и взрослых |
8 класс-1 |
Вторник, четверг |
16.00-16.45 |
ул. Эшкинина, дом 25, каб. 4
|
Босович Ольга Ярославовна
|
Английский для детей |
6 лет - 1 (продолжающие) |
Понедельник, среда |
18.20-19.05 |
ул. Эшкинина, дом 25, каб. 5
|
Сорокина Карина Константиновна
|
Подготовка к ЕГЭ по английскому языку |
ОГЭ |
Понедельник, пятница |
18.30-19.15 17.40-18.25 |
ул. Советская, дом 97, каб. 1
|
Маймина Светлана Валентиновна
|
Английский для подростков |
5 класс-1 |
Понедельник, среда |
14.50-15.35 |
ул. Эшкинина, дом 25, каб. 1
|
Власова Марина Михайловна
|
Английский для младших школьников |
1 класс-1 |
Вторник, четверг |
13.00-13.45 |
ул. Эшкинина, дом 25, каб. 1
|
Куликова Наталья Юрьевна
|
Подготовка к школе |
5 лет - 1 |
Понедельник, четверг |
17.00-18.00 |
ул. Эшкинина, дом 25, каб. 4
|
Романова Ксения Владимировна
|
|
АнгИнт |
Понедельник Вторник Среда Четверг |
14.30 - 15.15 16.00 - 16.45 |
ул. Эшкинина, дом 25
|
|
Развивающее обучение |
4 лет - 1 |
Четверг Суббота |
17.30-18.15 12.45-13.30 |
ул. Советская, дом 97, каб. 3, каб. 2
|
Андреева Мария Владимировна
|
Английский для малышей |
5 лет - 1 |
Понедельник, четверг |
18.05-18.50 |
ул. Эшкинина, дом 25, каб. 2
|
Филимонова Анна Сергеевна
|
Подготовка к ЕГЭ по английскому языку |
ОГЭ |
Понедельник, суббота |
19.00-19.45 15.15-16.00 |
ул. Советская, дом 97, каб. 4
|
Кузьминых Светлана Вячеславовна
|